Ansprechpartner SuS Timmel

Gültige Liste des SuS Timmel Stand Juni 2019 :

Herren - Fussballobmann
Sven de Buhr
Mobil 0159 - 02622822
Mail : Sven_de_buhr@web.de

1. Herren
Ludwig Meyer (Trainer)
Tel. : 04945 - 1662
Mobil : 0172 - 4311662

Jugend - Fussballobmann ( G bis D Jugend )
Helmer Helmers
Tel. : 04945 - 915202
Mobil : 0174 - 2142806
Mail : helmer-helmers@gmx.de

D -Junioren SG Timmel/Weene
Helmer Helmers
Tel. : 04945 - 915202
Mobil : 0174 - 2142806

F-Junioren
Kai Walther (Trainer)
Tel. : 04945 - 4984023
Mobil : 0172 - 4179029
Mail : walther_77@web.de

E-Junioren
Helmer Helmers
Tel. : 04945 - 915202
Mobil : 0174 - 2142806

Bambinis
Kai Walther
Tel. : 04945 - 4984023
Mobil : 0172 - 4179029
Mail : walther_77@web.de

Lauftreff

Reha Sport und Meditation
Claudia Obieglo
Tel. : 04954 - 942718
Mobil : 0172 - 5938706
Mail : claudia.obieglo@ewetel.net

Aerobic
Dagmar Walderstein
Tel. : 04954 - 990033

Cheerdance
Beeke Schellenberg
Mobil : 0162 - 3006402
Mail :

Mitglieder - Spielerverwaltung
Hans-Friedel Walther
Tel. : 04945 - 1402
Mobil : 0176 - 52231135 
Mail  : hanswalther@online.de

Platzwart
Uwe Meyer
Tel. : 04945 - 2161066
Mobil : 0159 - 02161066 
Mail : uwe-timmel@gmx.de

Homepage
Rainer Obieglo (Admin)
Tel. : 04954 - 942718
Mail : rainer.obieglo@ewetel.net

Verkauf / Einkauf
Moni Evers
Tel. : 04946 - 8270
Mobil : 0173 - 3175477

Reinigung
Waltraud Stöter
Tel. : 04945 - 1543

Hausmeister
Albert Menninga
Mobil : 0171 - 1918572